Уровни образования:

начальное общее, основное общее, среднее общее

Формы обучения:

очная, семейная, индивидуальная

Нормативный срок обучения:

Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.

II уровень – основное общее образование, нормативный срок освоения составляет 5 лет.

Для специальных (коррекционных) классов I вида нормативный срок освоения составляет 5-6 лет; для специальных (коррекционных) классов II вида нормативный срок освоения составляет 6 лет; для специальных (коррекционных) классов VII вида нормативный срок освоения составляет 5 лет, в соответствии с правовыми актами органов, осуществляющих государственное управление в сфере образования. Задачей основного общего образования является создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования. III уровень – среднее общее образование, нормативный срок освоения составляет 2 года. Для специальных (коррекционных) классов I и II вида нормативный срок освоения составляет 2(3) года в соответствии в соответствии с правовыми актами органов, осуществляющих государственное управление в сфере образования, и лицензией на право ведения образовательной деятельности, выданной Учреждению. Задачами среднего общего образования являются развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения. В дополнение к обязательным предметам в установленном порядке могут вводиться предметы по выбору самих обучающихся в целях реализации интересов, способностей и возможностей личности. Среднее общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Срок действия аккредитации:

Аккредитация до 21 февраля 2026 года