График консультаций учителей-предметников

 

ФИО

Должность

Дни консультаций 

1

Алешко Ж.Г.

Учитель русского языка и литературы

Понедельник 14.20-15.05

2

Баланцева Е.А.

Учитель географии

 Среда 14.30-15.15

3

Бойцова Н.В.

Учитель русского языка и литературы

Руководитель МО учителей филологов

Среда 14.20-15.05

4

Галгинайтене К.С.

Педагог-психолог

Пятница 13.30-14.15

5

Гапшина Т.А.

Учитель английского языка

Среда 15.00 -15.45

6

Гилева Е.И

Учитель русского языка и литературы

Четверг 14.30-15.05

7

Грибанова Е.В.

Учитель-биологии

Руководитель МО учителей естественно-научного цикла

 

8

Гусева Л.Н.

Учитель физкультура

Понедельник 15.10-15.55

9

Земцова Е.Ю

Учитель истории и  обществознания

Среда 14.15 -15.00

10

Игнатьева О.Г

Учитель ИЗО

Пятница 15.00-15.45

11

Коломейченко М.В.

Учитель информатики

Среда 14.30-15.05

12

Кононова С.В

Учитель русского языка и литературы

Вторник 14.30-15.05

13

Копова Л.Л.

Учитель-логопед

Пятница 15.10-15.55

14

Лобанова В.Л.

Учитель-дефектолог,

 учитель-логопед

Понедельник14.30-15.05

15

Михина И.П.

Учитель-дефектолог, сурдопедагог

Понедельник 8.00-8.30

16

Назарова Т.П.

Учитель ОБЖ

Четверг 14.30-15.05

17

Никитина М.В.

Учитель математики и физики

Среда14.30 -15.05

18

Никитина О.С.

Учитель математики

Четверг 14.20-15.05

Пятница 13.30 - 14.15

19

Нилова Е.К.

Учитель начальных классов

Вторник 13.30 -14.05

20

Норвайшайте Е.А.

Учитель начальных классов

Руководитель МО коррекционных классов

Четверг 14.30 -15.05

21

Олейник Е.В.

Заместитель директора по ВР

Учитель музыки

Среда 14.30 -15.05

22

Пекушева Г.С.

Учитель-географии

 

23

Рагиня Р.П.

Заместитель директора по безопасности

Учитель технологии

Понедельник 14.30-15.05

24

Ротькина Л.А.

Учитель начальных классов,

 

 

25

Самсонова Л.Ю.

Учитель математики

Понедельник 14.30-15.05

26

Травкина Н.А.

Учитель химии

Четверг(четные недели)

13.30-14.15

14.30-15.05

29

Терукова Т.С.

Учитель-дефектолог, сурдопедагог

Четверг 14.30 - 15.05

30

Тропникова А.А.

Учитель-технологии

Пятница 14.30 - 15.05

31

Устинова О.Ю

Учитель русского языка и литературы, учитель-дефектолог, сурдопедагог

Четверг 14.30 - 15.05

32

Фирова Е.М.

Учитель физики и астрономии

Среда 15.10 - 15.55

33

Фомин Е.В.

Учитель истории и обществознания

Среда 14.15 - 15.05

34

Чимчиева Т.Н

Учитель английского языка Руководитель МО

Четверг 14.30 - 15.05

35

Яковлева Т.Д

Учитель-дефектолог

Пятница 13.30 - 14.15