Актуальные баннер-ссылки на Единый портал государственных и муниципальных услуг

5а в День защиты детей посетили филармонию. Спектакль "Волшебник Изумрудного города".

25.05.2018 продолжили уборку парковой территории

Депутат Законодательного собрания Республики Карелия Светлана Алексеевна Бачой поздравила выпускников 9-ых классов, пожелала сделать правильный выбор в жизни, вручила благодарственные письма педагогам за многолетний добросовестный труд в системе образования.

Конкурс «Кенгуру» проводится с 1994 года. Он возник в Австралии по инициативе известного австралийского математика и педагога Питера Холлорана. Конкурс рассчитан на самых обыкновенных школьников и поэтому быстро завоевал симпатии и ребят, и учителей. Задания конкурса составлены так, чтобы каждый ученик нашёл для себя интересные и доступные вопросы. Ведь главная цель этого соревнования — заинтересовать ребят, вселить в них уверенность в своих возможностях, а девиз— «Математика для всех».

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»