ParaFest live 2020

В рамках финско-русского проекта для детей с ОВЗ прошёл фестиваль "ParaFest live 2020". В фестивале приняли участие - финский город Йоэнсуу, районы Карелии – Суоярвский, Беломорский, Олонецкий, Калевальский, Сегежский, Прионежский, Кондопога, многие города и поселки республики, ну и конечно же Петрозаводск

Ученики нашей школы второго и третьего коррекционнных классов  1 и 2 вида – Макунова Кристина, Малахов Кирилл, Григорьева Милана, Бесман Кирилл, Терентьева Анастасия и Ильинский Кирилл , вместе с нашим педагогом,руководителем студии жестового пения «Все звезды» Мариной Александровной Севастьяновой, представили  новую песню композитора Сергея Гоноболева на стихи Анатолия Ерошкина «Карельские ягоды». За кадром поет Олеся Егорова.

Посмотреть видео выступления наших ребят  можно в в группе нашей школы в контакте по ссылке