С Днём рождения школа!

Школа... Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Это взрыв эмоций, грусть, взбудораженность, детские наивные мечты… Вся наша жизнь связана со школой.

Сегодня, 2 октября, наша школа отметила свой 69 день рождения!
День рождения - это большая радость для всех и огромная ответственность. В первую очередь наша ответственность перед теми, кто работал до нас и перед теми, кто будет работать в будущем! Народная мудрость гласит: у каждого народа главное после хлеба - это школа, а после матери - учитель. Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители и выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов и старания. Каждый внес свою крупицу в наше огромное дело – дело Образования Человека.
Поздравляем учителей, учеников и их родителей. Желаем, чтобы шумные толпы учащихся ещё не одно поколение откликались эхом в стенах нашего учебного заведения. Чтобы гениальные умы, достигшие потрясающих высот, с гордостью вспоминали родную школу, так много давшую и подарившую. Больших достижений, процветания и миллион возможностей бесконечно любимой нашей школе!