Соревнования по шашкам!

23 октября состоялись соревнования по шашкам в рамках I Спартакиады сотрудников общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа. Мероприятие вызвало неподдельный интерес среди педагогов: борьбу за призовые места вели 22 команды, в состав которых вошли не только учителя по различным предметам, но и директора школ. Честь нашей школы защищали три педагога: Скиба Зинаида Ивановна, учитель физической культуры, Теплых Татьяна Васильевна, учитель начальных классов, Рагиня Роман Петрович, учитель технологии.
Все участники состязались по швейцарской системе, которая характерна тем, что турнир проходит без выбывания и позволяет определить победителей небольшим числом туров. Команда МОУ "Средняя школа №25" достойно выступила на состязании, заняв четвертое место.

Соревнованя по следующему виду спорта - плаванию в рамках I Спартакиады сотрудников общеобразовательных организация Петрозаводского городского округа состоятся в декабре.

ссылка на Новости в ВК