Видеоконкурс чтецов произведений о весне

В апреле МО учителей русского языка и литературы МОУ «Средняя школа 25» провело городской видеоконкурс чтецов произведений о весне среди 5-6 и 7-8 классов, в котором приняли участие 8 школ нашего города: Лицей №13, СОШ 27, СОШ 25, СОШ 43, Державинский лицей, СОШ 46, СОШ 11, СОШ 6.
Очень радует, что у нас есть такие талантливые ребята, так проникновенно читающие стихи и прозу. Сложно было определиться с выбором призовых мест членам жюри, хотелось бы всех участников отметить и поощрить, но… конкурс есть конкурс.
Итак, по результатам голосования членов жюри среди 5-6 классов
1 место занял Малафеев Тимофей (5 класс СОШ 25)!
2 место- Гурская Елизавета (5 класс СОШ 46)!
3 место- Медведева Карина (5 класс СОШ 25)!
Среди 7-8 классов конкурсантов было намного больше, все замечательно выступили. Итоги следующие:
1 место- Никифорова Ксения (8 класс Лицей №13)!
2 место поделили Гультяева Дарья (8 класс СОШ 11) и Петрова Мария
(8 класс Державинский лицей)!
3 место поделили Корженевская Екатерина (8 класс Лицей №13) и Виноградов Савелий (8 класс Державинский лицей)!
Особо хочется отметить коллектив 5 класса СОШ 6: они получили Диплом победителя в коллективном творческом выступлении произведения о весне!
Остальные дети получили сертификаты участников. Также поощрены благодарностями педагоги, подготовившие своих участников.
Огромное спасибо участникам, педагогам, подготовивших детей; членам жюри и организаторам конкурса за плодотворную работу!!!
На фото участники-победители нашей школы: Малафеев Тимофей( 5а класс) и Медведева Карина(5а класс)!