Видеоматериалы в рамках реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Управление образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа на основании письма Министерства образования и спорта Республики Карелия информирует о разработанных видеоматериалах (далее - видеоролики) в рамках реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее - Мероприятие) по оказанию услуг психолого- педагогической, методической и консультационной помощи (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Ссылка на видеоролики https://ikp-rao.ru/konsultirovanie-roditelei/.  С целью информирования родительского сообщества о реализации Мероприятия в части возможности получения бесплатной консультационной помощи просим организовать распространение видеороликов через их размещение на официальных сайтах ваших образовательных организаций и в социальных сетях.