Всероссийская неделя охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда проводится накануне Всемирного дня охраны труда, который отмечается по решению Международной организации труда ежегодно 28 апреля в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.
С 26 по 30 апреля 2021 года в МОУ «Средняя школа № 25» проходила Неделя охраны труда для сотрудников и обучающихся учреждения.
В рамках подготовки к Всемирному Дню охраны труда был издан приказ о проведении Всемирного дня охраны труда, разработан и утвержден план по подготовке и проведению Недели охраны труда.
На протяжении Недели охраны труда для обучающихся школы были проведены классные часы по теме: «Профилактика детской заболеваемости» , конкурс рисунков обучающихся 1-4 классов на тему: «Охрана труда глазами детей».
Баевой Зинаидой Андреевной, педагогом-библиотекарем, подготовлена выставка в школьной библиотеке.
Галгинайтене Ксенией Сергеевной, педагогом-психологом, разработана памятка по Эмоциональному выгоранию на рабочем месте?