Всероссийской неделе финансовой грамотности молодёжи.

В МОУ Средняя школа 25 прошли мероприятия посвящённые Всероссийской неделе финансовой грамотности молодёжи.
В старших классах прошли классные часы, где учащиеся посмотрели запись Открытого урока.

А вот, в  4 «Б» классе прошла игра по финансовой грамотности «Кто как работает?»

В ходе игры ребята расширили представления о том, что в сказках герои по-разному приобретают богатство: одни трудятся, а другие стремятся неблаговидными делами получить прибыль. Каждый ученик смог достать из чёрного ящика рисунок с изображением сказочного героя и разместить на ступеньках лесенки, разбив их на две группы. Дети доказали, что все-таки трудолюбивых героев сказок все-таки больше, а ленивым нужно помочь исправиться!