В преддверии новогоднего праздника хотим поздравить всех: учеников, учителей и сотрудников, родителей с наступающим Новым годом!

Пусть мечты – сбываются,
чудеса – свершаются,
надежды – оправдываются,
идеи – воплощаются в жизнь!

Пусть Дед Мороз принесёт вам самые дорогие подарки:
здоровье, счастье и благополучие!

Школьный новогодний утренник. МОУ "Средняя школа № 25", 4 "А" класс с любимыми и родными учителями! 28 декабря. Встречаем год Собаки 2018!

21.12.2017 состоялся кинофестиваль «Тэфик-2017» В ДЮЦ, на премьерный показ игровых видеороликов и торжественное награждение победителей конкурса собрались участники программы "Первый шаг в общество" и их руководители. Гости фестиваля просмотрели короткие ролики о школьной жизни, которые придумали и сняли в рамках проекта.

МОУ "Средняя школа № 25", 4 "А" класс Инсценирование сказки "Златовласка и три медведя" на английском языке. Окружной фестиваль.

21 декабря 2017 состоялось заседание Педагогического совета школы по теме: «Системно-деятельностный подход в образовательном процессе как методологическая основа реализации ФГОС основного общего образования».  Педагоги школы, которые проводили Педсовет,  познакомили коллег с основными аспектами по данной проблематике. По итогам педсовета почти все  участники отметили, что информация, которую они получили, была актуальная и действительно может пригодиться в дальнейшей работе.