26 апреля в нашей школе прошёл Фестиваль талантов. Все наши дети попробовали себя в новой роли! Все - большие молодцы!
Организатор - Рыжохина Анастасия.
Хореограф - Баланцева Елена.
Музыкальный "критик" - Олейник Елена.

26 апреля сборная команда школы приняла участие в городском конкурсе Театральная математическая весна", который проходил в "Ломоносовской гимназии". Ответственная  - Сорокина Екатерина Валерьевна. школа № 25 награждена дипломом в номинации "Полезный счёт". Всего приняло участие 12 школ. Наши - молодцы!!!

26 апреля в школе состоялся "Фестиваль талантов". Замечательное мероприятие, которое очень понравилось всем!!!

26.04.20188 занятия 1б, 4б клаассы е с сотрудником библиотеки для слепых занятие " Мы летим!"

Учащиеся 9в и 10в классов (классы для детей с нарушением слуха) приняли участие в мастер классе «Декор- всегда модно» в рамках проекта «Амбилимпикс» (профориентация для детей с ОВЗ). Как это было смотрим в фотоотчете.

Открытый урок по теме: "Семья!". Проводила его Баева Зинаида Андреевна. Дети подготовили "Герб" своей семьи, оформили "Генеалогическое древо", узнали откуда пошла их фамилия. Урок прошёл интересно и плодотворно.