Вот он - счастливый обладатель Сампо - Лоухи в мужском обличье.
И один из двух выживших. Второй - Ильмаринен. Будет кому чинить мельницу счастья, если сломается. Вот только будет ли в этом селении счастье?..
Двенадцатая игра оказалась самой кровавой. Победил Випунен - третий из выживших, а точнее не умерший в игре по одной простой причине: этот герой уже живёт в Манале. Правда, в этот раз у него был... адвокат. Не этим ли объясняется успешность Випунена? ;)
Решая каждый свою задачу, забыли об общем благополучии, за что и поплатились. Так вот поиграли мы сегодня со старшеклассниками 25 школы в библиотеке №6. Но было весело :)

Уважаемые коллеги, мамы, бабушки и милые наши девочки!

Искренне и сердечно поздавляем вас с весенним праздником - 8 марта!
Пусть каждый ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг вас царят любовь и гармония, а в вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Будьте всегда улыбающиеся, полные надежд и оптимизма.
Желаем Вам счастья и удачи, крепкого здоровья, осуществления всех мечтаний и желаний. Пусть в Ваших домах всегда царят мир, согласие и благосостояние.

Желаем Вам, чтоб работа спорилась, чтобы благополучие множилось, чтобы дружба была крепкой, а любовь бесконечной. Счастья Вам и удачи во всём!

Сегодня в предпраздничный день, всем девочкам, девушкам,мамочкам,бабушкам, был посвящен наш чудесный праздник! Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие!!! Мы все получили огромное удовольствие!!!

"Закат на озере Сандал" Сурмина Ирина (г. Кондопога) 5в класс, "Закат на озере Онего" Миронова Мария (г. Петрозаводск) 5в класс, "Остров Кижи" Теплова Ольга (г. Петрозаводск) 4в класс, "Кижи" (г. Кондопога) 5в класс, "Кижская Весна" Виноградова Наталья  6в класс, "Успенская церковь" (г. Кондопога) 6в класс

2 марта 2018 в школе прошло мероприятие "Встречаем весну", на которое пришли члены общественной организации "Дети войны" и ветераны педагогического труда нашей школы.

Ученики 5,9,10 классов МОУ "Средняя школа № 25" посетили кукольный театр, постановка "Левша" очень интересная работа, произвела впечатление на ребят.

Активисты Российского движения школьников из 14 и 25 школ города Петрозаводска, а также замечательные студенты Петрозаводского педагогического колледжа провели теплый НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ для юных пациентов Городской детской больницы, их родителей и добрых докторов.

Такая теплая арт-акция организуется нашими сердечными активистами в сотрудничестве со славной командой МолодёжкаОНФ - Республика Карелия, за что мы очень-очень благодарны.

Событие получилось гармоничным, праздничным и по-настоящему бережным. С радостью делимся фотографиями https://vk.com/album-124006276_252914285