Осенью этого года в районах и городах республики пройдут профориентационные мероприятия для молодёжи: «Старт в профессию», «Профи-парк», «Неделя без турникетов», «Профессии настоящих мужчин».

Основные задачи мероприятий: ориентация молодежи на получение профессионального образования по профессиям, востребованным экономикой региона, демонстрация современных технологий и новых направлений в профессиональном образовании, информирование участников о развитии образовательных услуг республики и перспективах дальнейшего трудоустройства.

В рамках акций школьники смогут пройти экспресс–тестирование профессиональных интересов и склонностей, принять участие в тематических семинарах по выбору профессии. Психологи проконсультируют старшеклассников по вопросам  профессионального самоопределения и построения карьеры. Организаторы мероприятий окажут помощь в получении информации о возможностях профессионального образования, условиях поступления в учебные заведения, помогут выбрать профессию с учетом индивидуальных интересов и способностей.

Для младших школьников театр «Ад Либерум» показал спектакль по ПДД

«Правила  жизни» увлекательная игра актеров Владимира  Весского Владимира Елымчева вызвала много ярких эмоций у ребят, полный восторг педагогов.

Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» акции «Урок России» в общеобразовательных организациях с участием известных в регионе людей – выпускников этих организаций.

Акция «Урок России» проводится в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года2 в части воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций. Варианты проведения акции «Урок России» представлены в приложении.

25 школа встречала Анатолия Ивановича Шишкина, выпускника 1961 года доктора экономических наук, профессора, директора института экономики КАН.

Он рассказал о своей трудовой деятельности, об интересных фактах о России, любимых и знаковых местах своей малой Родины.

Классный руководитель 1а класс - Федорова Татьяна Федоровна

Вот мы и собрались на свой первый урок: повзрослевшие, весёлые, озорные и счастливые. Пусть этот год будет для нас замечательным и интересным!
Накапливайте знания, дерзайте и побеждайте, и это принесёт свои плоды.
Пусть же в вашей жизни ярко сияет свет мудрости знаний! В Добрый путь

3 сентября 2018 года День знаний!!!

Праздничное шествие 3 сентября 2018 года "Первоклассный ПТЗ"

Торжественные линейки в школах, шествие первоклассников, интерактивные программы «Первоклассной академии» и концерт на площади Кирова – ребят ждёт насыщенный и интересный День знаний.

Родительское собрание 1а класса кл. руководитель Федорова Татяна Федоровна

28.08.2018 в 19.00 в МОУ "Средняя школа № 25" каб.8 состоится родительское собрание 1а класса