26 апреля сборная команда школы приняла участие в городском конкурсе Театральная математическая весна", который проходил в "Ломоносовской гимназии". Ответственная  - Сорокина Екатерина Валерьевна. школа № 25 награждена дипломом в номинации "Полезный счёт". Всего приняло участие 12 школ. Наши - молодцы!!!

26 апреля в школе состоялся "Фестиваль талантов". Замечательное мероприятие, которое очень понравилось всем!!!

26.04.20188 занятия 1б, 4б клаассы е с сотрудником библиотеки для слепых занятие " Мы летим!"

Учащиеся 9в и 10в классов (классы для детей с нарушением слуха) приняли участие в мастер классе «Декор- всегда модно» в рамках проекта «Амбилимпикс» (профориентация для детей с ОВЗ). Как это было смотрим в фотоотчете.

Открытый урок по теме: "Семья!". Проводила его Баева Зинаида Андреевна. Дети подготовили "Герб" своей семьи, оформили "Генеалогическое древо", узнали откуда пошла их фамилия. Урок прошёл интересно и плодотворно.

«Принцесса на горошине» – музыкальный спектакль по сказке Ганса Христиана Андерсена.
Пространство спектакля – настоящий волшебный мир из цветных перин, расцвеченный сказочным светом, в котором живут веселые, яркие герои. Персонажи вызывают симпатию с первых минут – до того они милые, смешные и узнаваемые: властная Королева-мама, тихоня Король, энергичная Бабушка, романтичный Принц и отважная Принцесса.
Спектакль наполнен заводными танцами и песнями – настоящими хитами.
Сказка дарит чудесное настроение и детям, и взрослым.

Сегодня прошел заключительный этап благотворительной акции "Растопим лед". Мы забрали вещи, которые удалось собрать участникам программы "Первый шаг в общество", и доставили в "Специализированный дом ребенка"! Спасибо всем классам, которые приняли участие в этой акции