Родительское собрание 0б класса кл. руководитель Гуляева Оксана Владимировна

27 августа в 18.00 в МОУ "Средняя школа № 25" каб.2 состоится родительское собрание 0б класса

Набор в 10а общеобразовательный класс

Уважаемые выпускники девятых классов, в нашей школе продолжается набор в 10 класс (универсальный профиль) . Будем рады видеть вас в нашей образовательной организации!

Для зачисления в 10 класс выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) предоставляют в школу:

- аттестат об основном общем образовании;

- грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные и внеучебные (интеллектуальные, творческие и спортивные) достижения обучающихся (портфолио).

Актуальные баннер-ссылки на Единый портал государственных и муниципальных услуг

5а в День защиты детей посетили филармонию. Спектакль "Волшебник Изумрудного города".

25.05.2018 продолжили уборку парковой территории

Депутат Законодательного собрания Республики Карелия Светлана Алексеевна Бачой поздравила выпускников 9-ых классов, пожелала сделать правильный выбор в жизни, вручила благодарственные письма педагогам за многолетний добросовестный труд в системе образования.