Накануне праздника, посвященного Дню защитника отечества, в нашей школе прошла встреча с ветеранами. Они провели с ребятами беседу о значении этого праздника в нашей жизни, о смелости и мужестве русского солдата.
После этого учащиеся начальной школы вместе с гостями посмотрели фильм "Семеро солдатиков"!

в МОУ "Средняя школа № 25" прошла игра "Зарничка", где победила дружба!!! К 23 февраля!

В МОУ "Средняя школа № 25" проходила игра "Зарничка"

Участники 2а класс

22.02.2018 в МОУ "Средняя школа № 25" проходила игра "Зарничка"

СНЕГОГРАД-2018 состоялся 18 февраля в 11:00 в Губернаторском парке!

СНЕГОГРАД- это фестиваль снежных скульптур. Можно участвовать командами 3-5 человек. Команды могут быть от класса или семейные. За участие каждая команда получит бонус-20 золотых в копилку по игре "Золотая лихорадка"! Читайте на стене советы от опытных участников СНЕГОГРАДА! Тема скульптур: КАРЕЛИЯ в честь праздника Дня Карелии, который будет отмечаться в это воскресенье в Губернаторском парке.

Республиканский детско-юношеский фестиваль художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной» проводится образовательными организациями совместно с органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, муниципальных районов  в Республике Карелия при поддержке Министерства образования Республики Карелия.

Проект «ПодГТОвишка» направлен на популяризацию ГТО среди детей и подростков, приобщение семей и подростков к творческим и спортивным игровым соревнованиям. На первом мероприятии проекта участники смогли познакомиться с различными видами спорта, включенными в комплекс ГТО, и выполнить творческие и спортивные задания.

Праздник прошел под девизом «Каждый достоин. Каждый сможет». По итогам участия все команды были отмечены сертификатами и призами.