Институт лесных, горных и строительных наук ПетрГУ приглашает  всех заинтересованных старшеклассников на день открытых дверей, который состоится 5 мая в корпусе ИЛГИСН. Начало в 14.00. Далее

Педагогический инновационный парк ПетрГУ приглашает учащихся 5-6 классов принять участие в проекте «География с Петром I», приуроченное  350-летию со дня рождения Петра I.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2022г. по адресу innopark.ipp@petrsu.ru (при наборе необходимого количества участников, прием заявок будет завершен досрочно). Далее

Уважаемые коллеги, учителя математики, информатики, физики и химии!

МОУ «Лицей №13» приглашает Вас к участию в фестивале педагогических идей «Метапредметные  занятия как способ формирования функциональной грамотности»  который состоится 22 апреля 2022г (пятница) в 15.00 в очном формате. Далее

В нашей школе в течение нескольких лет активно и успешно ведется работа по привлечению учащихся к проектной деятельности, в том числе и детей с ОВЗ.

15 апреля 2022 года на базе МОУ «Средняя школа №25» прошла первая городская научно-практическая конференция «Юный исследователь» для детей с ОВЗ. Далее

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ "СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!"

Теплых Татьяна Васильевна, руководитель методического объединения педагогов начальных классов, учитель начальных классов.

Образование – высшее, окончила КГПА (2010).

Общий трудовой стаж - 17 лет, педагогический 17 лет.

Татьяна Васильевна – педагог по призванию. Ее отличает внутренняя культура, широта и глубина знаний, исключительная добросовестность, высокое чувство ответственности, влюбленность в свою профессию. Она подлинно интеллигентна, предана педагогическому делу, за что и пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег, обучающихся и родителей.

За значительные достижения в воспитании подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд,

Татьяна Васильевна Теплых награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

#ФорумЖенщинКарелии #СпасибочтоВыЕсть #НовоеИзмерение

Акции «Спасибо, что Вы есть!»

Олейник Елена Вячеславовна работает в МОУ «Средняя школа №25» с 1993 года, в должности учителя музыки 26 лет, с 2017 года исполняет обязанности заместителя директора по воспитательной работе.

Педагог интересный, творческий, яркий. Вся система ее работы способствует выработке у учащихся сознательного отношения к материальным и духовным ценностям.

Олейник Елена Вячеславовна, методически грамотно и профессионально осуществляет руководство воспитательным процессом в школе.

Елена Вячеславовна занимает активную жизненную позицию и ведет большую общественную работу по раскрытию потенциала и творческих способностей классных руководителей, она является организатором городского конкурса «Самый классный, Классный», который в этом году при поддержке Комитета социального развития АПГО проходит пятый год.

Как творческий педагог, является организатором и проводит для образовательных учреждений города конкурсы «Осенняя музыкальная  палитра», «Синий платочек», «Я выбираю Жизнь».

За значительные достижения в воспитании подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд Елена Вячеславовна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

#ФорумЖенщинКарелии #СпасибочтоВыЕсть #НовоеИзмерение